ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ПРОФСОЮЗА

НАШ ПРОФСОЮЗ

Председатель РК профсоюзов — Тихомирова Эмма Борисовна,

телефон +73837963710, электронная почта teb@edunor.ru

Председатель ППО МАДОУ - детский сад "Колосок" — Поляница Марина Леонидовна, телефон +7383348-49-72, электронная почта kolosok211@bk.ru

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВСТУПЛЕНИИ В ПРОФСОЮЗ

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР НА 2023-2026 ГГ

ПОЛОЖЕНИЕ О СИСТЕМЕ ОПЛАТЫ ТРУДА (2023)

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫПЛАТЕ ПОСОБИЯ (ПРИМЕР КАК ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ)

О РЕАЛИЗАЦИИ ПРАВА ПЕД.РАБОТНИКОВ НА НАГРАЖДЕНИЯ

ПОРЯДОК НАГРАЖДЕНИЯ

ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПОСОБИЙ ПО РОДАМ

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЫПЛАТУ ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПОСОБИЯ

ПРИ РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА

ФАЙЛ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ
ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА ФАЙЛ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ
 ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ  ФАЙЛ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ
 ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫПЛАТЕ ПОСОБИЯ  ФАЙЛ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Что теряет работник, выйдя из Профсоюза?

Прекратив свое членство в Профсоюзе, работник теряет право на:

Возможность участия в выработке требований, предложений, законодательной инициативе по защите своих профессиональных социально – экономических прав и интересов через выборные профорганы конференции и съезды Профсоюза.

Возможность коллективно представлять и защищать свои интересы в органах исполнительной и законодательной власти в вопросах зарплаты, установленных ; льгот и дополнительных выплат.

Защиту своих прав, законных интересов и возможность представлять их в государственных, хозяйственных и судебных органах правовой службой Профсоюза и комитетами Профсоюза.

Защиту социальных гарантий в реализации права на труд.

Защиту при расторжении трудового договора по инициативе администрации

Получение помощи в приобретении путевок на лечение, средств из фонда профорганизаций на оплату дополнительных медицинских услуг.

Возможность получения льготных туристических путевок и путевок для себя и членов своей семьи, для детей в оздоровительные лагеря, а также иные лагеря, создаваемые при участии комитетов Профсоюза.

Возможность получения льгот при участии в культурно-массовых, зрелищных мероприятиях, новогодних елках и других формах отдыха, проводимых комитетами Профсоюза.

Оказание материальной и иной помощи в затруднительных для члена Профсоюза обстоятельствах из фондов, создаваемых советами и комитетами Профсоюза.

Дополнительные виды единовременных пособий в случае потери работы, трудового увечья, которые вводятся советами, комитетами Профсоюза в рамках программы содействия занятости.

Защиту от нарушений жилищного законодательства и других нормативных актов при постановке на учет и распределении жилья.

Дополнительную социальную защиту через пособия Профсоюза и реализацию целевых программ, финансируемых Профсоюзом.

Бесплатную консультационную и юридическую помощь в профорганах, в т. ч. на рассмотрение заявлений и жалоб по всем вопросам, касающимся защиты прав трудящихся (по аттестации, нормированию и оплате труда , отпускам, пенсиям, оплате больничных листков, приему и увольнению; сокращению, по вопросам охраны труда, техники безопасности, занятости и т.д. ).

ОЦЕНОЧНЫЕ ЛИСТЫ:

ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ ПЕДАГОГА

ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ МЛАДШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ

ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ СТАРШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ

ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ ТЕХНИЧЕСКОГО ПЕРСОНАЛА

ПРОГРАММА "ДИСКОНТ"

ЧТО ДАЕТ КАРТА ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА

СПИСОК ПАРТНЕРОВ ПО КАРТЕ ПРОФДИСКОНТ

ПРОФСОЮЗНЫЕ КОНКУРСЫ

Диплом I степени в районном конкурсе "Лучший профсоюзный уголок первичной организации" - 2023

Диплом II степени в конкурсе "Лучшая организация Новосибирского района Новосибирской области по состоянию условий и охраны труда в 2023"

II МЕСТО в конкурсе "Лучшая организация Новосибирского района Новосибирской области по состоянию условий и охраны труда в 2022"