19.05.2023 ФЕСТИВАЛЬ "ЛИКИ СВЯТЫХ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"

19 мая педагоги дополнительного образования мультстудии детского сада Компанеец И.В, Спирина К.И. и Поляница М.Л. были приглашены на награждение участников II Всероссийского православного фестиваля детско-юношеского творчества "Лики святых глазами детей". В конкурсе принимали участие дети из Москвы, Краснодарского края, Ямало-ненецкого автономного округа, Челябинска, а также учреждений образования п Краснообск. Наши малыши были единственными из детских садов. Остальные участники - это школьники и дети, посещающие дополнительные кружки. На конкурс мы представили два мультфильма - "Дорого яичко" и " Рождество". Мультфильмы сняты в разных техниках в рамках реализации федерального проекта "Успех каждого ребёнка ". Мультфильм "Рождество " стал лауреатом в номинации "Проба пера" , а мультфильм "Дорого яичко" - в номинации "Оригинальная техника".